Главная Недвижимость и право Архнадзор сообщает о новых сносах исторических домов в Москве

Задайте Ваш вопрос на сайте

  • адвокат

Задайте Ваш вопрос адвокату

Нажмите чтобы задать вопрос

Пожалуйста, помогите нам сделать сайт лучше. Примите участие в опросах. Напишите свои замечания в разделе "Отзывы"

Хотели бы Вы пользоваться услугой ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ?
 
Какую абонентскую плату Вы готовы платить за услугу ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ?
 

Архнадзор сообщает о новых сносах исторических домов в Москве


Общественное движение Архнадзор сообщает, что 2 сентября 2010 года у здания Москомнаследия ( Пятницкая ул., 19) с 14.00 до 18.00 состоится одиночное пикетирование с протестом против намеченных сносов исторических домов в охранных зонах объектов культурного наследия Москвы. На сайтах нескольких московских префектур появились упоминания о распоряжении правительства Москвы 1457-рп от 12 июля 2010 года О сносе освобожденных домов и строений на территории города Москвы в 2010 году . Текст распоряжения 1457 отсутствует на официальном сервере столичной мэрии. 2 сентября в Москомнаследии должно пройти заседание рабочей группы Комиссии при правительстве Москвы по вопросам сохранения зданий в исторических районах города. В списке адресов зданий, вопрос о сносе которых должна решить рабочая группа: Дом на Петровском бульваре, 5, известный всей культурной Москве как мемориальный адрес выдающегося композитора Р.М.Глиэра. В 1920-е годы Глиэр жил в этом доме в квартире 9; здесь сочинял он музыку знаменитого балета Красный мак , вошедшего в историю отечественного искусства как первый советский балет . На официальном сайте Москомнаследия дом числится выявленным объектом культурного наследия. Дом в Пестовском переулке, 3, т.н. дом с орлом , благодаря выразительному горельефу над центральным входом. Мы убеждены, построен в 1914 году архитектором Сергеем Жаровым и представляет собой прекрасный образец московской неоклассической архитектуры начала ХХ столетия. Мы убеждены, по данным сайта Москомнаследия ценный градоформирующий объект. Другие исторические дома и строения, большинстов которых располагается в охранных зонах: Маросейка, 13а, стр. 2; Большая Ордынка, 8/1, стр. 3; Средний Тишинский пер., 14, стр. 4; Суворовская ул., 25, стр. 3. К сносу предлагается также целый комплекс домов 1927-28 гг. в стиле колнструктивизма ( Суворовская улица, дом 2, кор. 2, 3 и 4). Общественное движение Архнадзор выражает надежду, что члены рабочей группы Комиссии по сохранению 2 сентября проявят, как уже не раз бывало, профессионализм и гражданское мужество и не будут принимать решений о сносе исторически и архитектурно ценных старинных московских домов. Общественное движение Архнадзор требует: 1. Мы убеждены, предать гласности секретные решения городских властей о сносах исторических домов и строний, в частности, распоряжение правительства Москвы 1457-рп от 12 июля 2010 года О сносе освобожденных домов и строений на территории города Москвы в 2010 году . 2. Мы убеждены, прекратить сносы исторических домов и строений в охранных зонах объектов культурного наследия, как противоречащие требованиям федерального и городского законодательства о сохранении и регенерации историко-градостроительной среды в охранных зонах. 3. Мы убеждены, признать исторический город Москву в границах Камер-Коллежских валов единым объектом культурного наследия ( памятником истории, архитектуры и градостроительства); до этого объявить мораторий на снос подлинных исторических домов и строений на этой территории.

 

Национальный Центр Правовой Помощи


Национальный Центр Правовой Помощи, портал "Закон Один" zakon-1.ru создан в 2004 году и уже 8 лет успешно обеспечивает своим клиентам лучшие рекомендации по выбору оптимального плана решения стоящих перед клиентом задач, производит все необходимые консультации.


Сегодня Национальный Центр Правовой Помощи является крупнейшей группой юридических фирм и адвокатских образований в Московском регионе и в России - это более 50 интернет ресурсов, десятки адвокатов и юристов, Гильдия Юристов Рынка Недвижимости, Межрегиональный Третейский суд Москвы и Московской области, Первая Национальная Коллегия Третейских Арбитров.


Национальный Центр Правовой Помощи - это квалифицированная юридическая помощь, оперативная юридическая консультация.


На сайте zakon-1.ru предоставляется юридическая помощь, краткая бесплатная юридическая консультация в виде ответов на вопросы в формате задать вопрос юристу онлайн, задать вопрос адвокату онлайн, юрист онлайн бесплатно, адвокат онлайн бесплатно, консультация юриста бесплатно онлайн, консультация адвоката бесплатно онлайн.


Национальный Центр Правовой Помощи оказывает адвокатские и юридические услуги юридическим и физическим лицам самого высокого качества с использованием специальных бизнес-стандартов организации работы и контроля, с привлечением только проверенных опытных специалистов, имеющих опыт работы в крупных консалтинговых и юридических организациях.


Национальный Центр Правовой Помощи предоставляет юридическую помощь, юридическую консультацию, любые адвокатские и юридические услуги в областях


Корпоративного права: Сопровождение арбитражных споров, Исполнительное производство, Медиация, Корпоративные конфликты, Правовая поддержка договорной работы, Административно-правовая защита бизнеса.


Семейного права: Алименты, Развод, Раздел имущества, Наследство.


Жилищной и сопутствующих сферах: Приватизация, Признание права собственности, Коммерческая недвижимость, Сделки.


Адвокаты Национального Центра Правовой Помощи проконсультируют и совершат все законные действия, связанные с необходимостью обеспечения, восстановления нарушенных прав, а также их судебной защиты. Национальный Центр Правовой Помощи предлагает Вам лучшие на рынке условия на адвокатские и юридические услуги: гибкие цены, широкий ассортимент, высокое качество работ.

 

АГЕНТСКАЯ ПРОГРАММА

Если Вы представляете третьих лиц - примите участие в агентской программе.


Рекомендуйте нас своим друзьям и получайте заслуженное вознаграждение. Выплаты и условия полностью конфиденциальны, возможны любые индивидуальные согласования.

Специальные предложения

Пенсионерам и матерям-одиночкам предоставляется скидка 20% на юридические услуги при оказании юридической помощи.


Коллективные иски:
Ведение дел по коллективным искам (судебное представительство нескольких истцов по коллективному иску к одному ответчику) ― минус 20 ― 40 % от стоимости соответствующей услуги для каждого истца (в зависимости от количества истцов Коллективного иска)

Отправьте заявку для записи на прием:

 

Укажите контактный телефон (Title), Ваше сообщение: Имя, тема консультации, желаемый день и время приема (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите синюю кнопку "Send feedback" внизу. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Контакты


Адвокатский Центр Национального Центра Правовой Помощи находится по адресу: Москва ул. Шаболовка, 34.


Комплексный бизнес-центр Matrixoffice, 2 этаж


Прием осуществляется только по предварительной записи по телефону - позвонить можно в любое время


Приемные часы: с 9-00 до 23-00
без выходных


также возможны индивидуальные согласования.


Для прохода в бизнес-центр необходим документ удостоверяющий личность (паспорт, водительские права). На ресепшене (на входе) позвоните по телефону Национального Центра Правовой Помощи указанному на сайте и наш сотрудник проводит Вас на прием (к сожалению, пока это наиболее удобный способ приема посетителей).


Все дополнительные вопросы Вы можете согласовать по телефону.


Схема проезда в Адвокатский Центр, Национальный Центр Правовой Помощи