Главная Недвижимость и право Самовольно построенные коттеджи на Карамышевской набережной в Москве будут снесены - служба приставов

Задайте Ваш вопрос на сайте

  • адвокат

Задайте Ваш вопрос адвокату

Нажмите чтобы задать вопрос

Пожалуйста, помогите нам сделать сайт лучше. Примите участие в опросах. Напишите свои замечания в разделе "Отзывы"

Хотели бы Вы пользоваться услугой ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ?
 
Какую абонентскую плату Вы готовы платить за услугу ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ?
 

Самовольно построенные коттеджи на Карамышевской набережной в Москве будут снесены - служба приставов


Московские судебные приставы предупредили жителей коттеджей на Карамышевской набережной о необходимости сноса строений, возведение которых суд признал незаконным. В настоящее время судебными приставами проводятся исполнительные действия по уведомлению должников о необходимости исполнения решения суда, а также о возможности принудительного сноса силами взыскателя в случае неисполнения в добровольном порядке , говорится в сообщении пресс-службы московского управления ФССП, поступившем в Интерфакс в четверг. В пресс-службе отметили, что в УФССП находится 22 исполнительных производства, согласно которым должны быть снесены строения, самовольно возведенные на Карамышевской набережной. В УФССП России по Москве на исполнении находится 17 исполнительных документов, выданных Хорошевским районным судом Москвы по искам префектуры СЗАО Москвы и управы района Хорошево-Мневники Москвы и 5 исполнительных документов, выданных Арбитражным судом Москвы , говорится в сообщении. В нем отмечается, что документы обязывают владельцев снести самовольные строения, расположенные на территории Карамышевской набережной . Ранее в четверг первый заместитель префекта Северо-Западного административного округа ( СЗАО) столицы Павел Козлов сообщил, что некоторые незаконные постройки на Карамышевской набережной будут снесены по решению суда до конца августа. В настоящее время принято решение суда о сносе по пяти строениям из семнадцати. Торги для выбора организации, которая за оптимальную цену снесет самовольные строения, пройдут в июле, а до конца августа мы уже надеемся снести эти постройки , сказал П.Козлов журналистам. Он отметил, что город проводит снос строений на бюджетные средства, а потом эти деньги будут взыскиваться по суду с хозяев незаконных построек. Закон один для всех, и законность возведения тех или иных строений может установить только суд. В нашем случае очевидно, что постройки незаконны. Мы убеждены, первоначальные решения судов по этому поводу несколько раз подтверждались судами более высокой инстанции , отметил первый зампрефекта. Мы убеждены, по его словам, первые факты самовольного строительства были выявлены еще в 2004 году во время одного из плановых объездов территории. Администрация округа начала борьбу с незаконным строительством. В 2007 году были приняты первые судебные решения о необходимости сноса самовольных построек , отметил П.Козлов. Он рассказал, что еще в советское время эта территория была выделена на оздоровительно-спортивные цели, для занятий физкультурой и спортом. Там стояли быстро возводимые каркасно-щитовые домики. И в какой-то момент их владельцы, под видом реконструкции, стали строить коттеджи для личных нужд. Теоретически, их можно было бы перепрофилировать, но, насколько мне известно, хозяева домов не собираются переделывать свое жилье, чтобы (подробнее в материалах портала) приспособить его для общественных нужд , сказал первый зампрефекта СЗАО.

 

Национальный Центр Правовой Помощи


Национальный Центр Правовой Помощи, портал "Закон Один" zakon-1.ru создан в 2004 году и уже 8 лет успешно обеспечивает своим клиентам лучшие рекомендации по выбору оптимального плана решения стоящих перед клиентом задач, производит все необходимые консультации.


Сегодня Национальный Центр Правовой Помощи является крупнейшей группой юридических фирм и адвокатских образований в Московском регионе и в России - это более 50 интернет ресурсов, десятки адвокатов и юристов, Гильдия Юристов Рынка Недвижимости, Межрегиональный Третейский суд Москвы и Московской области, Первая Национальная Коллегия Третейских Арбитров.


Национальный Центр Правовой Помощи - это квалифицированная юридическая помощь, оперативная юридическая консультация.


На сайте zakon-1.ru предоставляется юридическая помощь, краткая бесплатная юридическая консультация в виде ответов на вопросы в формате задать вопрос юристу онлайн, задать вопрос адвокату онлайн, юрист онлайн бесплатно, адвокат онлайн бесплатно, консультация юриста бесплатно онлайн, консультация адвоката бесплатно онлайн.


Национальный Центр Правовой Помощи оказывает адвокатские и юридические услуги юридическим и физическим лицам самого высокого качества с использованием специальных бизнес-стандартов организации работы и контроля, с привлечением только проверенных опытных специалистов, имеющих опыт работы в крупных консалтинговых и юридических организациях.


Национальный Центр Правовой Помощи предоставляет юридическую помощь, юридическую консультацию, любые адвокатские и юридические услуги в областях


Корпоративного права: Сопровождение арбитражных споров, Исполнительное производство, Медиация, Корпоративные конфликты, Правовая поддержка договорной работы, Административно-правовая защита бизнеса.


Семейного права: Алименты, Развод, Раздел имущества, Наследство.


Жилищной и сопутствующих сферах: Приватизация, Признание права собственности, Коммерческая недвижимость, Сделки.


Адвокаты Национального Центра Правовой Помощи проконсультируют и совершат все законные действия, связанные с необходимостью обеспечения, восстановления нарушенных прав, а также их судебной защиты. Национальный Центр Правовой Помощи предлагает Вам лучшие на рынке условия на адвокатские и юридические услуги: гибкие цены, широкий ассортимент, высокое качество работ.

 

АГЕНТСКАЯ ПРОГРАММА

Если Вы представляете третьих лиц - примите участие в агентской программе.


Рекомендуйте нас своим друзьям и получайте заслуженное вознаграждение. Выплаты и условия полностью конфиденциальны, возможны любые индивидуальные согласования.

Специальные предложения

Пенсионерам и матерям-одиночкам предоставляется скидка 20% на юридические услуги при оказании юридической помощи.


Коллективные иски:
Ведение дел по коллективным искам (судебное представительство нескольких истцов по коллективному иску к одному ответчику) ― минус 20 ― 40 % от стоимости соответствующей услуги для каждого истца (в зависимости от количества истцов Коллективного иска)

Отправьте заявку для записи на прием:

 

Укажите контактный телефон (Title), Ваше сообщение: Имя, тема консультации, желаемый день и время приема (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите синюю кнопку "Send feedback" внизу. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Контакты


Адвокатский Центр Национального Центра Правовой Помощи находится по адресу: Москва ул. Шаболовка, 34.


Комплексный бизнес-центр Matrixoffice, 2 этаж


Прием осуществляется только по предварительной записи по телефону - позвонить можно в любое время


Приемные часы: с 9-00 до 23-00
без выходных


также возможны индивидуальные согласования.


Для прохода в бизнес-центр необходим документ удостоверяющий личность (паспорт, водительские права). На ресепшене (на входе) позвоните по телефону Национального Центра Правовой Помощи указанному на сайте и наш сотрудник проводит Вас на прием (к сожалению, пока это наиболее удобный способ приема посетителей).


Все дополнительные вопросы Вы можете согласовать по телефону.


Схема проезда в Адвокатский Центр, Национальный Центр Правовой Помощи